admin

Ящик рыболовный

Уникальный ящик для профессионального рыболова - пластиковый, Flambeau T5P "Multiloader Pro Zerust" - всё, что нужно взять с собой, в одном ящике!

Это ящик для рыболовных приманок и принадлежностей, с защитой приманок полимером Zerust®. Верхний отсек можно комплектовать коробками небольшого размера. Есть удобная ручка для переноски.

В комплекте коробки: арт. 5007 (2 шт.), арт. 3009 (1 шт.), арт. 4007 (2 шт.), арт. 2003 (1 шт.), арт. 220 (1 шт.).

Размер: 44,5х31,8х27,9 см.

Производитель: Flambeau.

Стоит дорого - идеальный ценный подарок для любого рыбака.

ГДЕ КУПИТЬ. В продаже здесь.

Flambeau

Американская фирма Flambeau начала свою деятельность с выпуска пластиковой плавающей приманки в виде лягушки. А теперь среди рыбаков самых разных стран мира Flambeau известна, как изготовитель прекрасных сумок, ящиков, контейнеров, коробок и других изделий, предназначенных для рыболовов. Корпорация развивается, и поэтому каждый год появляются всё новые виды отличной незаменимой продукции, предназначенной для хранения рыболовных снастей, совершенствуются уже выпущенные виды изделий.

Рыболовные коробки и ящики Flambeau являются высококачественным спортивным инвентарем, которому доверяют рыболовы-любители и профессионалы всего мира.

Одна из особых разработок Flambeau - ультрасовременная защита для рыболовных приманок полимером Zerust®. Она входит в состав перегородок для коробок, в которых хранятся приманки. Запатентованный полимер Zerust® не вступает в химические реакции с твистерами, поэтому последние можно хранить непосредственно в отделениях ящика. Это очень удобно!

Товары компании смотрите в продаже здесь. Самые разные рыболовные ящики и коробки.