admin

ASICS

Одежда и обувь для спорта и туризма

Сегодня ASICS занимает пятое место в мире среди компаний, специализирующихся на производстве спортивной одежды и обуви.

Товары фирмы очень качественные и удобные; кто хоть раз одевал что-то из ASICS - тот это точно знает! В этой обуви можно пойти в поход, для прогулок и бега кроссовки просто незаменимы!

Начиная с 1964 года компания ASICS не пропустила ни одной Олимпиады, каждый раз предоставляя экипировку спортсменам, которые впоследствии поднимаются на пьедестал почета, среди них – золотые медалисты Роза Мота и Джелиндо Бордин в 1988 году, Наоко Такахаши в 2000 году, а также Мизуки Ногучи и Стефано Бальдини в 2004 году.

Asics – бренд, выпускающий одежду для профессиональных спортсменов. В производстве используются самые высокие технологии, обеспечивающие оптимальный комфорт. Наполни жизнь спортом вместе с Asics!

Из истории компании:

В послевоенное время Кихачиро Оницука, потрясенный разрушительными последствиями войны, задумался о поднятии духа приунывшей молодежи. Любовь к активному и здоровому образу жизни подтолкнула его к такой идее: воодушевить молодежь с помощью спорта.

В сентябре 1949 года была основана японская компания Onitsuka Co. За десять лет деятельности Onitsuka Co значительно расширила масштабы производства и поэтому в дальнейшем была переименована в ASICS Corporation.

Благодаря крупным слияниям с другими производителями спортивных товаров, ASICS заняла одну из лидирующих позиций в этой отрасли.

GEL-VOLLEY ELITE

Топовая модель, собравшая в себе все последние научно-технические разработки компании ASICS. Это легкая обувь, предназначенная для быстрых передвижений по всей площадке, обеспечит вам непревзойденную маневренность и комфорт.

GEL-ENDURO 8

GEL-ENDURO 8 – это превосходные бездорожные кроссовки начального уровня, обеспечивающие защиту и комфорт при беге по любой местности. Система амортизации ASICS Гель® (специальный вид силикона) поглощает удар, снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена. Система Трасстик облегчает вес кроссовок, обеспечивая при этом лучшую стабильность стопы. Внешняя подошва с реверсивным протектором обеспечивает превосходное сцепление с любой поверхностью, в том числе с мягкой и влажной, а также при движении в холмистой и каменистой местности. Для более высокого уровня износостойкости, при изготовлении внешней подошвы используется специальная резина ASICS High Abrasion Rubber, которая значительно продлевает срок службы обуви.

ASICS - лозунг Я живу спортом

Рекламная кампания ASICS Я живу спортом рассказывает о буднях самых разных спортсменов, их тренировках, достижениях. Различаются виды спорта, дистанции, результат, но объединяет их одно -страсть к спорту. Спортсмены ASICS -Кристоф Леметр, Эммануэль Гольт, Ян Фродено делятся своими рассуждениями о роли спорта в их жизни.

ASICS СпортСтиль

Новая коллекция ASICS СпортСтиль обеспечит Вам уникальное ощущение от первоклассного сочетания комфорта, удобства и самых модных тенденций в дизайне предлагаемой нами обуви.

В здоровом теле - здоровый дух!

Компания ASICS применяет на практике всемирно известный принцип "Anima Sano In Corpore Sano" = "В здоровом теле - здоровый дух"ASICS рассматривает спорт не просто как занятие, приносящее человеку физическое здоровье, для ASICS спорт значит больше - это целая философия, это путь к очищению духа, способ избавиться от негативных мыслей, возможность найти в себе силы для борьбы с трудными жизненными обстоятельствами. 

ASICS is a Japanese athletic equipment company. ASICS produces professional footwear and sports equipment designed for football, running, netball, tennis, badminton, squash, martial arts, cricket, golf, wrestling, track & field, cross-training, volleyball, cheerleading, lacrosse, and for many other sport disciplines. In recent years their running shoes have often been ranked among the top performance footwear in the market. ASICS bought the outdoor brand Haglöfs on July 12, 2010 for SEK1,000,000,000 ($128.7 million).

On 4 October 2011 it was announced that ASICS will be the new official kit manufacturer for the Australian Cricket Team, replacing German manufacturer Adidas.

ASICS одежда и обувь

Серая мужская толстовка Asics имеет большой капюшон и вместительный карман 'кенгуру'. Свободный покрой и лаконичность позволяют чувствовать себя комфортно во время занятий спортом или на активном отдыхе!

Создайте яркий спортивный образ с легкой курткой Asics! Модель насыщенного розового цвета застегивается на молнию, на карманах дополнена светоотражающими тонкими вставками, а на манжетах – плотными резинками. Требует деликатного ухода.

Отличная мужская оранжевая футболка Asics с круглым вырезом горловины и короткими рукавами. Модель украшена фирменным логотипом на груди. Свободный покрой и лаконичность позволяют чувствовать себя комфортно во время занятий спортом или на активном отдыхе!

Спортивный лонгслив от ASICS преобразит ваш постоянный тренировочный ритуал. Модель черного цвета с рукавами оттенка бирюзы сочетается с любой спортивной формой. Особенно по душе лонгслив придется велосипедистам. ASICS – это передовые технологии и неподражаемый дизайн в производстве спортивной одежды. ASICS – это синоним успеха!

Беговая фиолетовая юбка с внутренними черными брюками-капри - создана из мягкого матового стрейч-материала с превосходными влагопоглощающими свойствами. Светоотражение в 360 градусов служит для дополнительной безопасности. Пояс со шнуром - удобен для регулирования размера. Asics – бренд, выпускающий одежду для профессиональных спортсменов. В производстве используются самые высокие технологии, обеспечивающие оптимальный комфорт. Наполни жизнь спортом вместе с Asics!

Обтягивающие серые тайтсы Asics с регулируемой длиной - от 3/4 до полной длины - подходят спортсменам не только профессионального, но и любительского уровня. Тонкий эластичный пояс можно сложить для большего комфорта. Светоотражающий рисунок клевера AYAMi впереди и светоотражающий логотип ASICS на спине служат для обеспечения безопасности во время ночных тренировок. Asics – бренд, выпускающий одежду для профессиональных спортсменов. В производстве используются самые высокие технологии, обеспечивающие оптимальный комфорт. Наполни жизнь спортом вместе с Asics!

Облегающие черные тайтсы - созданы из мягкого, дышащего стрейч-материала с превосходными влагопоглощающими свойствами для большего комфорта. Светоотражение служит для дополнительной безопасности во время ночных тренировок. Вставки из сетки на задней части колен способствуют дополнительной вентиляции воздуха.

Футболка с коротким рукавом-реглан и молнией 1/2 от ASICS создана для спортивных мужчин. Светоотражающие логотипы ASICS на груди и на спине, Оригинальный дизайн рисунка контрастных цветов впереди. Мягкий дышащий материал с превосходными влагопоглощающими свойствами для большего комфорта. Светоотражение 360 градусов для дополнительной безопасности. Вставки из сетки в подмышках для вентиляции. Вставка из сетки на спине с плоскими швами для уменьшения трения. Карманы на молнии и карманы-'конверты' по бокам. Плоские швы для уменьшения натирания. Резиновые элементы на плечах для предотвращения соскальзывания.

Черные шорты Asics свободного силуэта с вставками по бокам в стиле кимоно - созданы из мягкого, бесшумного материала с водоотталкивающими свойствами и дополнительной защитой от осадков. Внутренний карман - подходит для хранения ключей, светоотражающие логотип ASICS и рисунок клевера служат для наилучшей видимости и безопасности во время ночных тренировок. Мягкий эластичный пояс обеспечивает дополнительный комфорт.

Новая коллекция AYAMi фитнес продолжает традицию сочетания высоких технологий с функциональностью и дизайном в линейке элегантных кроссовок, которые прекрасно соответствуют требованиям современных женщин на тренировке в зале. Система амортизации ASICS Гель® (специальный вид силикона) поглощает удар, снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена. Система Трасстик® - литой элемент, расположенный под центральной частью подошвы, обеспечивает стабильность, лёгкость, предотвращает скручивание стопы. Вентилируемая внешняя и средняя подошва минимизируют вес, максимизируют циркуляцию воздуха.

Беговая куртка Asics цвета фуксии создана из облегчённого материала с водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами. Зоны вентиляции на спине служат для поддержания комфортной температуры тела. Скрытая молния защищает подбородок от трения. Область локтей - специально сконструирована для лучшей посадки и дополнительной свободы движения. Светоотражение 360 градусов обеспечивает безопасность во время ночной тренировки.

Оригинальная куртка от бренда Asics станет практичным и удобным приобретением для Вашего спортивного гардероба. Модель черного цвета застегивается на молнию, по бокам расположены особые вставки, обеспечивающие дополнительную вентиляцию. Серебристая линия на груди сочетается с окантовкой молнии на карманах. Такая куртка обеспечит комфорт и удобство во время тренировок. В состав ткани входит 100% полиэстер. Рекомендуется стирка при температуре не выше 30 градусов.

Хлопковые фиолетовые капри Asics - идеальны для вечерних тренировок, благодаря функции светоотражения в 360 градусов. Мягкий стрейч-материал с влагопоглощающими свойствами разработан для придания большего комфорта. Шнур внутри эластичного пояса - создан для регулирования размера.

Модные и функциональные женские кроссовки AYAMi-ILLUSION предлагают девушкам – бегуньям все самое лучшее. Эта модель сочетает в себе непревзойденные технологии с женственными и плавными линиями дизайна. Система амортизации ASICS Гель® (специальный вид силикона) поглощает удар, снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена. Кроссовки имеют износостойкую и грязеотталкивающую подошву, которая позволит носить эту обувь как на улице так и в зале. Уникальное цветовое решение кроссовок AYAMi- ILLUSION прекрасно сочетается с одеждой AYAMI, также впрочем как и с основной беговой коллекцией.