admin

Ботинки зимние Norfin "Snow Gray"

Для рыбаков, охотников, туристов


Norfin Snow Gray. Фото ботинок.
Тёплая удобная обувь для рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе от Norfin - высокие зимние ботинки на шнуровке. Удобно и для рыбалки, и для прогулок по городу: универсальная обувь.

Смотрите фото обзор ботинок Norfin Snow Gray. В магазинах у этой модели показаны не самые удачные фото, не тот ракурс, по нему трудно понять, что за модель (кажется, что они узкие в верхней части). Однако по описанию - то, что надо, так что заказывали через интернет, можно сказать, не глядя. И ботинки ожидания на 100% оправдали. Очень удобные, размер - точный, на 43 и надо заказывать 43-ий.

Лёгкие и удобные ботинки Norfin также рекомендуются для использования в повседневной носке в городских условиях. 

Очень тепло и мягко внутри.

Язычок - высокие и тоже тёплый.

Подошва изготовлена из очень  прочного материала, который сохраняет эластичность при низкой температуре и имеет форму протектора, препятствующего скольжению. В них можно долго стоять на снегу, льду, и ноги не мёрзнут - подошва высокая и хорошо изолирует от холода.

Ботинки изготовлены из прочного нейлона 900D OXFORD. Современный синтетический термоизолирующий материал Thinsulate обеспечивает в холодную погоду комфортные условия ступням ног и лёгкий вес обуви.

Хорошая шнуровка - ботинки высокие, благодаря шнуровке сидят на ноге удобнее, чем сапоги, поэтому в них можно долго ходить (это важно для охотников). Нижняя часть, до нейлона, непромокаемая, так что мелкие лужи в них не страшны.

Ниже - фото подробнее. Также там - фото флисовых перчаток с усиленной ладонью: не промокают и не скользят, удобно и для города, и для загорода.

Производитель: Norfin.

Зимние ботинки Норфин

NORFIN – торговая марка, под которой выпускается современная одежда для рыбалки в любую погоду. Эту удобную практичную одежду изначально разработали только для рыболовов, но она сразу приглянулась своими преимуществами всем, кто увлекается активным отдыхом.

Боковая часть коробки.

Отличные зимние утеплённые ботинки от Норфин.

Ботинки зимние Norfin "Snow Gray" для рыбаков и охотников, а также туристов и всех тех, кто любит отдых на природе.

Вид сзади. Удобно сидят на ноге.

Подошва - не скользит.

Нижняя часть - непромокаемая.

Высокая подошва, на льду и снегу не холодно, и грязь не страшна.

Язычок - тоже с утеплителем.

Современный синтетический термоизолирующий материал Thinsulate.

Строение ботинка в разрезе.

В таких ботинках комфортно и в минус 20.

Зимняя коллекция обуви.

Norfin Snow.

Описание ботинок на этикетке.

Флисовые перчатки.

Перчатки - тоже от Norfin, как и ботинки.

Спереди - непромокаемая и не скользская вставка.

Коробка от ботинок.