admin

Керамика для аквариумов

Компания GROTAQUA.RU

Более десяти лет по специально разработанным технологиям мы изготавливаем керамические изделия для аквариумов разных размеров. Мы с уверенностью можем сказать Вам, что созданные на нашем производстве аквариумные декорации, будь то керамические гроты для аквариума или керамические корабли и замки для аквариума, являются УНИКАЛЬНОЙ и ЭКСКЛЮЗИВНОЙ продукцией! Это ручная работа и экологически безопасно для рыбок!

Продукция российской компании GROTAQUA.RU - это качественные, красивые, экологически безопасные, очень крепкие и прочные керамические декорации для аквариума!

Заметим, что для такого вида гончарных изделий, как керамика для аквариума , требуется по-особому приготовленная керамическая масса, она очень сильно отличатся от других видов керамических масс, которые применяются для изготовления гончарных изделий типа керамической посуды бытового назначения или керамических изделий для строительства.

Наша компания использует керамику для того, что бы Ваши любимые аквариумы были очень красиво обустроены, что бы Ваши домашние питомцы чувствовали себя в той среде, которую Вы им создали или только намереваетесь создать, комфортно и как можно ближе были к тем природным условиям, из которых они произошли.

Мы решили делать не только красивые элементы дизайна аквариума эстетически приятные человеческому глазу, но и в то же самое время это полезные, в отличие от пластика, керамические элементы дизайна аквариума для домашних рыбок. Наши аквариумные гроты не только прекрасно смотрится в любом аквариуме, но и не нарушают биологического равновесия.

На сегодняшний день мы предоставляем всем руководителям оптовых баз, владельцам компании и интернет-магазинов аквариумистики, директорам зоомагазинов, предпринимателям, которые только начинают или уже ведут собственный бизнес аквариумистики, очень низкие цены на закупку нашей аквариумной керамики оптом или мелким оптом.

Контакты:

Сайт - GROTAQUA.BLOGSPOT.RU

+ 7 (918) 996 - 08 - 02

С благодарностью и уважением,
руководитель компании GROTAQUA.RU, Герасимов Роман Игоревич.

Адрес электронной почты: grotaqua@mail.ru

353560, Россия, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани. Главпочтамт. Для Герасимова Романа Игоревича (до востребования).

Фото: