admin

Всё об отдыхе на воде

Рыбалка, плавание, водные походы, яхты, водные лыжи, дайвинг, водный транспорт - на сайте www.watersphere.ru.

WATERSPHERE - водный портал: дайвинг, рыбалка, плавание, катера, яхты, водные походы, серфинг, водные лыжи, катамаран, байдарки, водный мотоцикл.

Рады Вас приветствовать! 

Наш сайт не является коммерческим и создан для обмена задуманными планами, пережитыми впечатлениями и накопленным опытом хождения по водам Средней России. Этот ресурс также содержит некоторые полезные данные и рекомендации для сторонников активного туризма.

Речной туризм и водные походы, плавание и рыбалка, серфинг и дайвинг. Все для любителей активного отдыха на воде на информационном портале Водная сфера.

Наш сайт не является коммерческим и создан для обмена задуманными планами, пережитыми впечатлениями и накопленным опытом хождения по водам Средней России. Поэтому этот ресурс принадлежит всем интересующимся и содержит множество интересных и полезных данных для сторонников активного водного туризма, независимо от Вашего плавсредства, будь это катера и водные лыжи, водные мотоциклы или катамаран.

Мы постарались, чтобы на нашем сайте Вы могла найти ценные сведения как сходить в поход на байдарках и выбирать яхты и байдарки, какими преимуществами обладают корпусные лодки и катамараны, так и редкую информацию о походах на надувных лодках и байдарочных сплавах.

Включайтесь! Водный мир зовет.