admin

Альпиндустрия

Альпиндустрия - сеть магазинов. Туристическое снаряжение.

Компания «Альпиндустрия» была основана в 1988 году, как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения.

Спортивный опыт и командный дух наших сотрудников сделали компанию одной из лучших в своем классе. Наш ассортимент варьируется от легкой одежды в стиле outdoor до высотного альпинистского снаряжения. Мы предлагаем товары от производителей-лидеров в этих областях, проверенные многолетним опытом.

Мы традиционно продаем то, от чего зависит жизнь многих категорий людей, занимающихся экстремальными видами спорта в горах. Это специальное альпинистское снаряжение. Совокупность различного рода крючьев, карабинов, закладок, шлямбуров, роликов и блочков, ледорубов и многого другого, называемого просто — «железо». В этой области мы обладаем богатейшим ассортиментом в Москве. Этот отдел совершенствуется на протяжении всей нашей истории, и мы гордимся представленными в нем товарами. Вы можете экипироваться здесь страховочным и штурмовым снаряжением для ледовых и скальных маршрутов, восхождений и высокогорного трекинга. Надежность — вот то качество, которое мы провозгласили главным для снаряжения этого отдела.

Приоритетные направления в ассортиментной политике компании:

  • альпинистское снаряжение
  • снаряжение для зимних видов спорта
  • бивуачное снаряжение
  • одежда в стиле outdoor

О хорошем тоне в одежде говорят обычно так: обувь должна быть самым дорогим предметом гардероба. И еще так: ничто не способно так портить настроение, как обувь ненадлежащего качества. Это вдвойне правильно, когда речь идет об обуви для экстремальных условий. Она должна выдерживать тяжелый маршрут, камень, грязь, песок, воду, при этом быть максимально удобной для ноги.

У нас есть такая обувь. Куда бы вы ни собрались, мы найдем для вас то, что обеспечит вам комфорт в вашем путешествии — пару крепких качественных ботинок. Мы предлагаем продукцию компаний, использующих самые передовые технологии: Meindl, Dolomite, Salomon, Asolo, Millet, La Sportiva, SCARPA. Вам покорятся любые дороги!

В путешествии, после долгого дня, полного приключений, важно обеспечить себе комфорт. И не беда, если вы остановились на лесной поляне, а не в отеле. То, что предлагаем мы в отделе «бивачное снаряжение», заставит вас забыть о тяготах походной жизни. Да и не только на поляне, но и в горах, лесах или пустынях. Палатки, спальные мешки и рюкзаки всемирно известных фирм Camp, Lowe Alpine, Marmot, Salewa, MSR, Vaude, Deuter, The North Face, Tatonka, BASK. Кроме того, самонадувающиеся ковры, костровые принадлежности, фонари, ножи..!

В этом отделе вы так же найдете снаряжение для водного туризма: спасжилеты, гидрокостюмы, каски и даже разборные туристические суда. Вы можете рассчитывать на снаряжение для любых выходов на природу: от семейного отдыха с шашлыками на живописном берегу до высотных восхождений и лыжных походов в арктических широтах.