admin

Грузоперевозки по России и всему миру

В настоящее время деятельность многих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей связана с транспортировкой товаров, материалов и других предметов на большие расстояния. Для успешного развития бизнеса, привлечения новых партнеров и клиентов, повышения уровня доходов необходимо внимательно отнестись к выбору партнера. Если вас интересует перевозка груза самолетом или другим видом транспорта, обратите внимание на компанию 7klogistics.

В чем же заключаются основные преимущества сотрудничества с данной организацией? Итак, в перечень главных достоинств этой фирмы входят такие моменты, как:

  • Безупречная репутация. Организация успешно осуществляет свою деятельность многие годы, и за это время сотни заказчиков со всей России успели по достоинству оценить высокий уровень сервиса. В сети интернет вы можете найти реальные отзывы довольных клиентов фирмы.
  • Широкий перечень предлагаемых услуг. Помимо доставки посылки в нужную точку, вы можете заказать в данной компании услуги по хранению товара на складе, упаковку его в контейнер отдельно или в качестве составной части сборного груза, разработке оптимальных маршрутов по заданному направлению, другие виды логистических услуг.
  • Использование различных типов транспортных средств. Специалисты готовы в кратчайшие сроки отправить груз на самолете, поезде, автомобиле практически в любом направлении. При этом опытные сотрудники найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, объяснят ему все плюсы и минусы того или иного вида транспортировки.

Проводятся акции, имеются специальные предложения.

Кратчайшие сроки. Минимальные цены. Гарантия сохранности груза.


  • Из личного опыта могу сказать ,что компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Часто приходиться отправлять сборные грузы и пользуюсь я услугами данной компании не первый раз. По результату видно , что работают тут профессионалы своего дела. Всё отлажено ,без каких либо задержек и проблем. Общее впечатление только положительное.

    Гость Олег
  • отправлял с вами негабаритный груз – все в полном порядке
    спасибо за организацию авиаперевозки из Новосибирска в Шадринск
    часто отправляю сборные грузы с этой компанией . Очень доволен

    Гость Андрей
  • Отправлял с вами негабаритный груз – все прошло отлично! Спасибо за организацию авиаперевозки из Твери в Казань, часто отправляю сборные грузы с этой компанией, спасибо вам за работу! Советую всем!

    Гость Денис
  • Порядочная логистическая компания. Работаю с ними уже год. Ребята профессионалы. Очень оперативно реагируют на заявки по перемещению грузов. Грузы доставляют вовремя и аккуратно. Цены на услуги адекватные. Отправлял через них не габариты и сборные грузы. Очень доволен этой компанией. Рекомендую.

    Гость Александр
  • Для меня было главное - сохранность сборной доставки негабаритных товаров из США, так как лично проконтролировать нет возможности, а клиенты хотят получить всё в надлежащем виде. Авиаперевозка - как всегда быстро и надёжно, особенно, когда речь идёт о различной технике. Спасибо за отличный сервис, обязательно буду пользоваться услугами компании и в будущем.

    Гость Игорь
  • Надёжный партнёр, неоднократно обращался к компании по поводу авиаперевозки своих товаров в Казахстан. Всегда всё осуществлялось быстро, без волокиты с максимальным для меня удобством.

    Гость Николай
  • отправлял с вами негабаритный груз – все ок. Доставили в срок. Буду сотрудничать с вашей компанией

    Гость Андрей
  • часто отправляю сборные грузы с этой компанией . Доволен сервисом все четко по времени и косяков. Рекомендую

    Гость Николай
  • Не раз отправлял с вами небольшой груз, всегда всё приходит отлично и без эксцессов, желаю процветания вашей компании и буду дальше вести сотрудничество!

    Гость Кирилл Андреев